Выполните действия 5/19+6/197/13-4/1319/25+4/25-22/2534/39-15/39-8/39​


Ответы на вопрос

Отвечает Кахарманов Алишер.

Ответ:

5\19 + 6\19=11/19,  

19\25 + 4\25 - 22\25=23/25-22/25=1/25,

7\13 - 4\13=3/13,  

34\39 -15\39 - 8\39=19/39-8/39=11/39

Пошаговое объяснение:

Отвечает Абдулов Рузаль.
5/19+6/19= 11/19
7/13-4/13= 4/13
19/25+4/25-22/25= 1/25
34/39-15/39-8/39= 11/29
Они все не сокращаются!