используя основное свойство дроби Приведите следующие дроби к знаменателю 100

4/5;7/20;3/4;9/50;8/25;​

Ответы на вопрос

Отвечает Рогожников Роман.

Ответ:

4/5=80/100

7/20=35/100

3/4=75/100

9/50=18/100

8/25=32/100

Пошаговое объяснение:пжл отметь как лучший