Сколько будет 5+5*(10*10*10) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Серікбаева Алтынай.

5+5*(10*10*10) ​

вот порядок действий

5⁴⁾+5³⁾*(10¹⁾*10²⁾*10)

1) 10*10=100

2) 100*10=1000

3) 5*1000=5000

4) 5+5000=5005

5+5*(10*10*10)=5005