Помогите с математикой! Начерти прямоугольник длина которого 5 см, а ширина на 3 см короче. Найди

периметр этого прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.

Пошаговое объяснение:

1) 5-3=2 (см)-ширина прямоугольника

P=2+5+2+5=14(см)

Ответ: 14 см периметр этого прямоугольника.