Произведение чисел 1628 и 6 уменьшить в 4 раза даю 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1628*6) :4=2442

Отвечает Коцар Маша.

Ответ: это 2442

1768*6=9768

9768/4=2442