Раскрой скобки и упрости выражение: −8(4−b)+3(−3b−3)−7(−9+b)


Ответы на вопрос

Отвечает Тамайчук Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−8(4−b)+3(−3b−3)−7(−9+b)= -32 + 8b - 9b - 9 + 63 - 7b = -8b + 22