882. Вычислите, используя образец: 1) -374 – (-352); 13) -958 — (-838); 5) – 120 – (-280).2) -474

- (-364); 4) -381 – (-470); 6) -480 - (-370).решите всё пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Розанов Вадим.

Ответ:

1) -374 - (-352)=-726; 13) -958 - (-838)=-1796 5) -120 - (-280)=-400

2) -474 - (-364)=-838 4) -381 - (-470)=-851 6) -480 - (-370)=-850

всё решил что было написано