Найти неизвестное уменьшаемое x-(+18)=-18,x-(-0,7)=+2,5x,x-(+9,4)=+8,3


Ответы на вопрос

Отвечает Agmanova Damira.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x-(+18)=-18

х=0

x-(-0,7)=+2,5x

х+0,7=2,5х

х-2,5х=-0,7

-1,5х=-0,7

х=7/15

х=0,46

x-(+9,4)=+8,3

х=8,3+9,4

х=17,7

x=177/10