Помогите с решением! Ширина прямоугольника 56 см,а длина-в 2 раза больше.Посчитай периметр

прямоугольника.На сколько больше сторона квадрата,периметр которого такой же большой как у прямоугольника?

Ответы на вопрос

Отвечает Мамбетов Адилет.

Ответ:

длина=56*2=112

Р=(56+112)*2=836