Даю 10 баллов Найдите f(4), если f(х+2)=85-х


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмаханов Султан.

f(x + 2) = 85 - x

x + 2 = 4

x = 2

f(4) = f(2 + 2) = 85 - 2 = 83