Выполните умножениеНомер 8131) 0,5*45=2)0,4*40=3)0,2*9=​


Ответы на вопрос

Отвечает Главатских Никита.

1) \: 0.5 \times 45 = 22.5 \\ 2) \: 0.4 \times 40 = 16 \\ 3) \: 0.2 \times 9 = 1.8

Отвечает Питин Давид.

Ответ:

1)0.5×45=22.5

2)0.4×40=16

3)0.2×9=1.8