из двух городов навстречу друг другу выехали два автомобиля первый к встрече проехал 286 км а

второй на 97 км больше какое расстояние между пунктами выезда

Ответы на вопрос

Отвечает Сінчук Рома.

Ответ:

669 км

Пошаговое объяснение:

1) Т.к. первый проехал 286, а второй на 97 км больше, то значит что второй проехал 97+286=383 километра

2) Из предыдущего пункта мы знаем сколько проехал каждый автомобиль и значит можем найти общее расстояние сложив значения 286+383=669 км

Отвечает Фазлыева Анастасия.

Ответ:

1)286+97=383(км)

2)286+383=669(км)

Ответ:669 км.

Пошаговое объяснение: