Сергей потратил в интернет-магазине 2230 руб. На покупку флеш-карты он израсходовал 29 % этой

суммы, а на покупку мыши — 18 % этой суммы. Сколько рублей стоили товары, купленные Сергеем?(Ответ округли до целых.)​

Ответы на вопрос

Отвечает Шугонов Рахим.

Ответ:

1) 2230*0,29=646,7(стоимость флеш-карты)

2) 2230*0,18=401,4(стоимость мыши)

3) 646,7+401,4=1048,1 огругляем 1048(общая сумма покупки)

Ответ: товары стоили 1048р

Отвечает Модыгина Лолита.

2230*0,29=646,7

2230*0,18=401,4

646,7+401,1=1048,1