Сергей потратил в интернет-магазине 2821 руб. На покупку флеш-карты он израсходовал 26 % этой

суммы, а на покупку мыши — 23 % этой суммы. Сколько рублей стоили эти товары, купленные Сергеем?(Ответ округли до целых.)Ответ: |Ответить!​

Ответы на вопрос

Отвечает Умрихин Слава.

Ответ: 1382 руб

Пошаговое объяснение:

2821*26% :100%= 733,46 руб флеш-карта

2821*23% :100%= 648,83 руб мышь

733,46+648,83=1382,29 руб