4. Составь задачу по краткой записи и реши её. Городские школы - 4 команды по 11 человек Сельские

школы - 8 команд по 11 человек на ? больше

Ответы на вопрос

Отвечает Бабушкин Даниил.

Ответ:

в городской школе было 4 команды по 11 человек, а в сельской школе 8 команд по 11 человек. вопрос : в какой школе человек больше?

Пошаговое объяснение:

1)11×4=44

2)11×8=88

3)88-44=44

ответ :в сельской школе на 44 человека было больше.