Городские школы 4 команды по 11 человек. сельские 8 команд по 11 человек. на сколько больше


Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Александр.

Ответ:на 44

Пошаговое объяснение:

4•11=44

8•11=88

88-44=44

Отвечает Губанов Ваня.

Ответ:

На 44 человека больше

Пошаговое объяснение:

1) 4*11=44(ч.)- городские

2) 8*11= 88(ч.)- сельские

3) 88-44=44(ч.)- больше, разница