Скорость катера по течению реки равна 18,85 км / ч. Найдите скорость катера против течения реки,

если скорость течения равна 3,2 км / ч. хелп плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Громова Вилена.

Ответ:

12,45 км/ч

Пошаговое объяснение:

18,85-3,2=15,65(км/ч)-скорость катера.

15,65-3,2=12,45(км/ч)

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.

Ответ:

12,45 км/ч.

Объяснение:

1) 18,85-3,2=15,65 км/ч-скорость катера.

2) 15,65-3,2=12,45 км/ч.