Помогите пожалуйста :Решите уравнения: 9х²-12х+4=036y²+12y+1=0Заранее спасибо :3​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Лизка.
(3х-2)в кв =0. 3х-2=0. 3х=2 Х=2/3 или 0,6