Как решить уравнение -6(×+2)=4×-17


Ответы на вопрос

Отвечает Ажібаева Молдир.

Ответ:X=0,5

Пошаговое объяснение:

Раскрываем скобки

-6x-12=4x-17

-6x-4x=-17+12

-10x=-5

X=0,5

Отвечает Чипеева Алиса.

Пошаговое объяснение:

____________________________