Переведите неправильные дроби в смешанные числа, а смешанные числа в неправильные дроби: 14/5;

135/9; 3 4/7; 21 5/8​

Ответы на вопрос

Отвечает Шлычков Демьян.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14/5=2 4\5

135/9=15

3 4/7=25\7

21 5/8​=173\8