Вычислите 4,84+100*0,04 пж я непонел ​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Юля.

Ответ:

8,84

Пошаговое объяснение:

4,84 + 100 * 0,04 = 4,84 + 4 = 8,84