20×10+20×20-20×10=200+400=600-200=400Выражение построено правильно?​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайсин Расиль.

Нет

Пошаговое объяснение:

Должно быть так 20*10+20*20-20*10=200+400-200=400

Отвечает Волкова Валерия.

Ответ:

Правильно

Пошаговое объяснение: