5/6-2/3=........ даю 10 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Левкович Тамилана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/6-2/3=5/6-4/6=1/6

Отвечает Petrovckiy Maksim.

Ответ:

5/6= 2x/3

5*3=6*2x

15=6*2

2x=15/6

2x=2.5

X=2.5:2

X=1.25

Вроде так