Переведите в десятичную дробь: 1) 31/502)3 2/53)5 3/84)6 1/45)11 4/25​


Ответы на вопрос

Отвечает Друкачук Соня.

Ответ:

1)0,62

2)3,4

3)5,375

4)6,25

5)11,06

Отвечает Хуажева Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)  31/50  = 0,62

2) 3 2/5  = 17/5 = 3,4

3) 5 3/8  = 43/8 = 5,375

4) 6 1/4  = 25/4 = 6,25

5) 11 4/25 = 279/25 = 11,16