Б) 7 3/4 - 2,25 г) 4,8:4 е) 12:0,3 заранее спасибо!)


Ответы на вопрос

Отвечает Копорушкина Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

б) 7 3/4 - 2,25 = 7,75 - 2,25 = 5,5

г) 4,8:4 = 1,2

е) 12:0,3 = 120/3 = 40