Найдите пожалуйста значения выражения [a] + [b] и [a+b] если 1) a= -3, b= -7 2) a= -4, b=


Ответы на вопрос

Отвечает Гах Илья.

Ответ:

3+7+(4+2)=16

Пошаговое объяснение:

Первым сложим (а+

b ) -(4+2)=6теперь сложим a + b -7+3=10 10+6=16