Сумма длин всех рёбер прямоугольного параллелепипеда равна 112 см два его измерения 14см и 9см .

Найди третий ребро паралелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Завадский Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

112=14*4+9*4+x*4

112=92+x*4

20=x*4

x=5