Вычислите с решением и объяснением 4 1/3 х 2,45 + 4 1/3 х 3,55​


Ответы на вопрос

Отвечает Карман Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 1/3 х 2,45 + 4 1/3 х 3,55​ = 4 1/3 * (2,45 + 3,55) = 13/3 * 6 = 26

Отвечает Селютин Родион.

4 1/3 * 2,45 + 4 1/3 * 3,55​= 13/3*2 45/100+13/3*3 55/100=13/3*245/100+13/3*355/100=26