9. Собственная скорость катера равна 25,3 км/ч, а скорость течения реки 3,8 км/ч. Найдите

скорость катера против течения реки.

Ответы на вопрос

Отвечает Тюпина Ирина.

Ответ:25,3-3,8= 21,5 км/ч

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бондарева Дашуля.

Відповідь:

v=25,3-3,8=21,5км/ч

Покрокове пояснення: