Сколько будет 0,8+1,2²


Ответы на вопрос

Отвечает Соломонова Елизавета.

Ответ:

2,24 правильный ответ

Отвечает Надейкина Александра.

0,8+(1,2)^2= 4/5+6/5=4/5+36/25=56/25