Вычислите дроби 1- одна третья и 1- одна шестая


Ответы на вопрос

Отвечает Павловец Кирилл.

1 - 1/3 = 3/3 - 1/3 = 2/3

1 - 1/6 = 6/6 - 1/6 = 5/6