Помоги пожалуйста:7/2*(-1/3)-2/3*7/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Аветисян Амалия.

Ответ:

получается -6/6-14/6= -1-2 целых 2/6=-3 целых 2/6= -20/6