В книге 32 страницы. Таня прочитала 8. На сколько больше страниц ей осталось прочитать, чем она

прочитала ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ерилова Анастасия.

Ответ: в 4 раза больше

Объяснение: 32:8=4

Ей нужно прочитать 4 раза больше страниц чем она уже прочитала

Отвечает Kravcov Denis.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

32-8=24 стр - осталось прочитать

24-8=16 - на сколько больше надо прочитать