10. Используя краткую запись, реши задачу I п. – 299 кн.1087 кн.II п. — 303 кн. –III п. - ?

ки.,на ? ки, большеА) 182 кн.В) 788 кн.C) 784 кн.D) 602 кн.​

Ответы на вопрос

Отвечает Казлитин Костя.

Ответ: 182 кн.

Пошаговое объяснение:

1)299+303=602

2)1087-602=485

3)485-303=182