проволку длиной 30м разрезали на 2 части ,одно из которых на 4 м длинее другой Найди длину каждой

части ​

Ответы на вопрос

Отвечает Болтунов Егор.

Ответ:

длина первой части 13м, длина второй 17м.

Пошаговое объяснение:

30/2=15

15-2=13

15+2=17

проверка:

13+17=30

17-13=4

надеюсь верно.