Количество работы, совершаемой топливным двигателем машины,изменяется по закону А(t)=3t^2+ 5t.

Какова мощность двигателя на момент t=1 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Краснова Наташа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

A(1)=3*1^2+5*1=3+5=8