В скобках х минус 10 и это разделить на 2 ровно 20


Ответы на вопрос

Отвечает Смагина Ксюша.

Ответ:

(x-10):2=20

x-10=20•2

x-10=40

x=40+10

x=⅝ⁿ

Отвечает Мышкинова Анна.

Ответ:

(х-10:2)=20

10:2=5

5+20=25

х=25

Пошаговое объяснение: