20минус 3 умножить 3 умножить 2 плюс 48 разделить 8 умножить= 2 умножить 8 плюс 54 разделить 6

умножить 7 минус 3= 9 умножить 8 минус в скобках/ 5 умножить 2 минус 8/ минус 6 умножить 6 разделить 4= /5 умножить 5 минус 7/ разделить 9 плюс 7 умножить 8 минус 81 разделить 9=

Ответы на вопрос

Отвечает Шелевиля Стас.

20-3*3*2+48:8=8
1)3*3=9 (Во 2 действие уже не надо)
2)9*2=18
3)48:8=6
4)20-18=2
5)2+6=8

2*8+54:6*7-3=76
1)2*8=16
2)54:6=9 (В 3 действие уже не надо)
3)9*7=63
4)16+63=79
5)79-3=76

9*8-(5*2-8)-6*6:4=63
1)5*2=10 (Это в скобках 1 - ое действие)
2)10-8=2 (Это в скобках 2- ое действие)
3)9*8=72
4)6*6=36 (В 5 действие уже не надо)
5)36:4=9
6)72-9=63

(5*5-7):9+7*8-81:9=49
1)5*5=25 (Это 1 - ое действие в скобках)
2)25-7=18 (Это второе действие в скобках)
3)18:9=2
4)7*8=56
5)81:9=9
6)2+56=58
7)58-9=49

Поставь "Спасибо" и "Лучший ответ" пж!
Тут всё прави(е)льно!