Купили 2 кг моркови по 30 р. за килограмм, 4 кг яблок по 45 р. за килограмм и 3 кг картофеля по 25

р. за килограмм. Сколько денег заплатили? прошу помочь даю 10 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Панков Илья.

Ответ:

315р

Пошаговое объяснение:

2*30=60р морковь

4*45=180р яблоки

3*25=75р картофель

60+180+75=315р заплатили

Отвечает Филонов Макс.

Ответ:

2х30=60

4х45=180

3х25=75

60+180+75=315

Пошаговое объяснение: