Определить вес мраморный плиты объемом 3м^2 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Sokolovich Alina.

Ответ:

79461 Н

Объяснение:

p=2700 кг/м³

m=V*p=2700*3=8100 кг

P=m*g=8100*9.81=79461 Н