Вычислите 17^2-34*22+22^2 Пожалуйста решите наилучшим вар.


Ответы на вопрос

Отвечает Turgaliev Aibar.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

17²-34*22+22²=17²-2*17*22+22²=(17-22)²=(-5)²=25.