Володя, Женя и Андрей ловили окуней. Володя поймал 18 окуней, Андрей поймал на 7 окуня(-ей) меньше,

чем Володя и Женя вместе. Один из троих ребят поймал 5 окуней. Сколько окуней поймал Андрей? Сколько всего о

Ответы на вопрос

Отвечает Изибаиров Серёжа.

Ответ:

Володя 18

Женя 5

Андрей 16

Пошаговое объяснение:

V=18

V+J-A=7

РЕШЕНИЕ

A-J=18-7

A-J=11

ПРИ J=5

A=11+5

A=16

18+5-16=7

18+5+16=39 всего