за 6ч работы маляр может покрасить 24м2 стены а его ученик 18м2. какую площадь они смогут покрасить

вместе за 8ч ? за какое время они вместе покрасят 35м2 стены?​

Ответы на вопрос

Отвечает Рябчинская Валерия.

Ответ:

24/6=4

18/6=3

(3+4)×8=56

За 8 часрв они вместе 56 м2 покрасят

35/(3+4)=5

35 м2 они вместе покрасят за 5 часов

Пошаговое объяснение: