4 взрослым кошкам приготовили на неделю 4 кг 200 г корма. Сколько корма нужно 1 кошке на 3 дня при

одинаковой норме кормления? 5 маляров за 6 дней покрасили стены в 30 квартирах. В скольки квартирах покрасит стены 1 маляр за 4 дня, если будет работать с той же продуктивностью?

Ответы на вопрос

Отвечает Шуталев Влад.

1) 4200:2=2100

2)2100:7=300.

Отвечает Ермаков Роман.

Ответ:

1 кошке на 3 дня нужно 0,450кг

Пошаговое объяснение:

4,2/7=0,6 4 кошки сьедают в день

0,6/4=0,150 ест 1 кошка в день 3 дня 0,15*3=0,450