Помогите пожалуйста срочно!!!Вычислите:1) -4,4| + 8,6 - | 5,64;​


Ответы на вопрос

Отвечает Ночевнова Ульяна.
-4,4+8,6-5,64 =-10,04+8,6=-1,44