Пожалуйста помогите! 5. Чему равно делимое, если делитель равен 17, неполное частное – 5, а

остаток – 12? 6. Поле прямоугольной формы имеет площадь 3 га, его длина – 200 м. Вычислите периметр поля. 7. Запишите все трёхзначные числа, для записи которых используются только цифры 0, 9 и 4 (цифры не могут повторяться).

Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Анастасия.

Ответ:

1) 17*12+5=209

2)3 га = 30000 м²

30000:200=150 (м) - ширина

(200+150)*2=700 (м) - перимерт

3) 409,490,904,940