Из гаража одновременно в одном направлении вышли две автомашины.Одна шла со скоростью 80км/час, а

другая со скоростью 65км/час. На каком расстоянии друг от друга будут эти машины через 3часа

Ответы на вопрос

Отвечает Исабек Алиби.

1) Чему равна скорость удаления друг от друга автомашин?

80-65 = 15 (км/ч)

2) Какое будет расстояние между машинами через 3 часа?

15 х 3 = 45 (км)

Ответ: 45 км.

Отвечает Кротова Алина.

Ответ:S=V×t

S1=80×3=240км

S2=65×3=195км

Пошаговое объяснение: