ПОМОГИТЕ ПЖ ОЧЕНЬ СРОЧНО Маса товару,запакованого в ящику,20кг,що становить десять одинадцятих

від маси ящику з товаром.Обчисли масу порожнього ящика.

Ответы на вопрос

Отвечает Кулаков Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20:10*11=2*11=22 кг это масса ящика с товаром.

22-20=2 кг    масса пустого ящика