Найдите значение функции f(x)=√x+1 в точках 0, 3, -1, m(m>0)


Ответы на вопрос

Отвечает Осокина Даша.

Ответ:

1;2;0;\sqrt{m+1}

Пошаговое объяснение:

f(0) = \sqrt{0+1} = 1

f(3) = \sqrt{3+1} = 2

f(-1) = 0

f(m) = \sqrt{m+1}

Отвечает Тамбовский Валерий.

F(0)=1

F(3)=2

F(-1)=0

F(m)=✓m+1