Найти значение выражение 12+(-20)-(-11)-(-6)-10


Ответы на вопрос

Отвечает Кнутова Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=12-20+11+6-10=-1

Отвечает Пилип'як Арсен.

12+(-20)-(-11)-(-6)-10=12-20+11+6-10=-1